В Екатеринбурге, где запретили гей-парад, пройдет митинг натуралов
В Екатеринбурге 13 ноября на площади Труда планируется провести митинг натуралов. Соответствующую заявку в департамент общественной безопасности подали депутат Заксобрания Свердловской области от КПРФ Вячеслав Вегнер и лидер регионального отделения «Патриотов России» Сергей Ярутин.
«Если вы разделяете мысль, что нельзя пропагандировать среди детей отрицание традиционных семейных ценностей, то ждем вас на мероприятии. Кто поддерживает ЛГБТ – пусть сидит дома», - написал Ярутин на Facebook.
Он также пояснил Znak.com, что выступает «против насаждения псевдокультуры геев в России». «Может быть, у них там в США и в Европе это считается нормальным, но лично я хочу, чтобы мои дети росли с представлениями о традиционной семье», - сказал Ярутин.
«Где пропаганда традиционной семьи? Ни в одном городе мира нет митинга натуралов. Мы уже как будто в меньшинстве», - добавил нашей интернет-газете Вегнер.
В конце октября свердловские власти запретили проведение гей-парада в Екатеринбурге. В обладминистрации объяснили это тем, что на законодательном уровне запрещена пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних.
Аналогичные решение о запретах акций ЛГБТ-активистов были приняты и в других регионах России.
https://www.znak.com/2016-11-02/v_ekaterinburge_gde_zapretili_gey_parad_...
ENGLISH PAGE